российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге раскрыто дерзкое разбойное нападение

Вчера около 15.30 в Екатеринбурге к сотрудникам милиции обратился 46-летний мужчина, который пояснил, что четверть часа назад на него было совершено разбойное нападение на ул. Вокзальной, 2.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, на пострадавшего напали четверо неизвестных молодых людей, избили, ножом нанесли колото-резаные раны в область груди, после чего открыто похитили сотовый телефон и деньги в размере 5 тыс. 200 рублей и скрылись. Мужчина от госпитализации отказался и вместе с правоохранителями принялся разыскивать преступников. В ходе патрулирования близлежащих дворов, возле дома 36-А по ул. Стрелочников по приметам был задержан 37-летний подозреваемый, на которого прямо указал потерпевший. Гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения. В ходе наружного досмотра у задержанного в кармане пуховика был обнаружен нож со следами крови. Подозреваемый был доставлен в дежурную часть районного отдела милиции. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 162 ч.2 УК РФ («Разбой»).

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.11.07

Два человека погибли в огне на Среднем Урале. / 7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Названа главная беда современных коммунистов РФ и Украины – у них нет Юлии Тимошенко. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках