российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга выступила с предупреждением водителям

В связи с похолоданием ГИБДД Екатеринбурга выступила с предупреждением водителям.

«ГИБДД напоминает, что согласно п.10.1 ПДД, водитель во избежание ДТП должен учитывать дорожные, метеорологические условия и видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля над движением транспортного средства. Также, водитель должен помнить, что очень опасно совершать резкие маневры на скользкой дороге», – сообщает Госавтоинспекция.

Напомним, что в выходные в Екатеринбурге выпал снег, на дорогах появилась гололедица, но многие водители еще не успели сменить летние шины у своих автомобилей на зимние.

В пресс-службе дорожной инспекции отметили, что пока количество ДТП остается на среднестатистическом уровне – около 100 происшествий за сутки. Но в скором времени, скорее всего, их число возрастет.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.11.07

Вице-мэр Екатеринбурга Контеев пытается отнять бизнес у своего родственника: жертва чиновника уже месяц в СИЗО. / В Екатеринбурге раскрыто дерзкое разбойное нападение. / Два человека погибли в огне на Среднем Урале. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках