российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 12:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Часть Красноуральска осталась без света: автолюбитель на машине врезался в трансформаторную подстанцию

Часть города Красноуральска (Свердловская область) осталась без электроснабжения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе компании «КЭСК-Мультиэнергетика», накануне в 07:40 диспетчеру энергокомпании ЗАО «Комэнерго» поступила заявка от жителей частного сектора об отсутствии электричества. Прибывшая на место аварийная бригада «Комэнерго» установила причину аварии. Как выяснилось, неизвестный автомобилист врезался в комплектную трансформаторную подстанцию. От удара произошел сдвиг подстанции и отключение. Несмотря на столь серьезное происшествие, водитель на своем разбитом автомобиле сумел скрыться с места ДТП. Поврежденное оборудование работники «Комэнерго» восстановили к 13.50. До этого времени жителям частного сектора Красноуральска пришлось оставаться без света.

В данный момент нормальная схема электроснабжения района восстановлена. Виновника ДТП ищут правоохранительные органы.

Красноуральск, Свердловская область, Елена Васильева

Красноуральск, Свердловская область. Другие новости 07.11.07

ГИБДД Екатеринбурга выступила с предупреждением водителям. / Вице-мэр Екатеринбурга Контеев пытается отнять бизнес у своего родственника: жертва чиновника уже месяц в СИЗО. / В Екатеринбурге раскрыто дерзкое разбойное нападение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках