российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге открылась выставка проекта «Портрет-Автограф»

В Екатеринбурге прошла презентация проекта «Портрет-Автограф.вusiness». Это третья серия большого мультимедийного проекта «Портрет-Автограф», которая была посвящена известным и успешным мужчинам уральской столицы. Среди участников проекта – предприниматели, юристы, спортсмены, драматурги, художники и другие. Но, несмотря на род занятий и занимаемый статус, каждый из этих людей, прежде всего, состоявшаяся личность, человек своего дела, отмечают организаторы.

«В этой серии проекта для фотосессии участникам было предложено выбрать образ из своего детства. К общей радости продюсеров и художников, при обсуждении и выборе образа не было ни одного повторения! Оказывается не все наши мужчины, будучи мальчиками, мечтали стать космонавтами», – говорят авторы проекта.

Всего в галерее представлено 20 портретов, среди которых можно узнать в поваре – известного художника Мишу Брусиловского, в герое Отечественной войны 1812 года – поэта Юрия Казарина, в ангеле – Николая Коляду и т.д.

Увидеть выставку проекта «Портрет-Автограф» можно с 6 по 19 ноября в галерее кинотеатра «Колизей» сети «Киномакс».

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 07.11.07

Сурков призвал «единороссов» активизироваться на финише кампании в Госдуму. / В Екатеринбурге разгорается конфликт между таджикской и чеченской диаспорами: к делу подключился РУБОП. / В результате аварии на трассе Екатеринбург – Курган пострадало шесть человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках