российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале прошел семинар по основам социального проектирования для учащихся и педагогов средних школ

В городах присутствия предприятий UC RUSAL в Свердловской области прошел первый семинар по основам социального проектирования для учащихся и педагогов средних школ.

Организатором семинаров в Каменске-Уральском, Североуральске и Краснотурьинске выступил Центр социальных программ компании РУСАЛ, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе уральского отделения РУСАЛ. Семинары провели опытные тренеры – сотрудники Благотворительного фонда развития города Тюмени.

В доступной форме, используя различные технологии и методы, с учетом каждой целевой аудитории, тренеры рассказали о задачах социального проектирования, на конкретных примерах показали методику составления заявок на грантовые конкурсы.

Исполнительный директор Благотворительного фонда развития города Тюмени Вера Барова отметила заинтересованность аудитории в получении новых знаний, ее социальную активность. В конце семинара тренер ответила на вопросы участников, предложила специальную литературу по основам социального проектирования. Дальнейшую информацию и методологическую помощь потенциальные грантополучатели смогут получить в филиалах Центра социальных программ, открытых в городах присутствия UC RUSAL.

«Первый семинар очертил круг будущих участников наших проектов. Здесь ученики и педагоги получили запас знаний, необходимый для начинающих конкурсантов. Верю, что он даст толчок к творческому, заинтересованному участию в социальном проектировании молодых горожан и их старших наставников, поможет им, в частности, получить гранты от компании РУСАЛ», – сообщила «Новому Региону» исполнительный директор филиала ЦСП в Каменске-Уральском Марина Шадских.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

В Свердловской области массово нарушается закон о размещении рекламы. / Клиентам «Русского стандарта» испортили кредитную историю. / В Екатеринбурге чаще всего под колеса автомобилей попадают пожилые мужчины и подростки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках