российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы в субботу смогут лицезреть диалог «Зверей»

10 ноября в Екатеринбурге в «TELE-CLUB» выступит группа «Звери».

На этот раз музыканты представят свой третий альбом «Когда мы вместе, никто не круче». По словам критиков, эта пластинка – что-то из области профессионального риска. Альбом записан в режиме диалога: каждая песня – это реплика в разговоре между двумя людьми. Иногда бурном и истеричном, как в «Рома, извини», иногда нежном, иногда отвязном и диковатом. «Энергичное, немного дикое звучание, грязноватые аранжировки, надрывистый вокал. Рома Зверь и товарищи звучат именно так, как должен сегодня звучать честный рок. Кое-что на новом альбоме изменилось. Но «Звери» – это по-прежнему настоящий драйв, цепляющий, заводной, искренний и оптимистический!», – отмечают эксперты.

Также в Екатеринбурге группа «Звери» пообщается со зрителями. Коллектив поставит определенный рекорд – они появятся в прямом эфире «Эра-ТВ» в пятый раз.

Начало концерта в 20.00.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

Преемник Путина будет узурпатором, – мнение экспертов. / Государственного переворота в Грузии не случится, – заявляют представители грузинской диаспоры на Урале. / Автомобилисты Екатеринбурга устроят беспрецедентный автопробег ПрОбка-трOFFи: водители соберут все пробки города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках