российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области раскрыты два убийства

В Свердловской области раскрыто два убийства.

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, 3 ноября в Екатеринбурге у дома 54-а на улице Ангарской был обнаружен труп мужчины 50-55 лет с колотым ранением грудной клетки. Судебно-медицинским исследованием 7 ноября установлено, что смерть наступила в результате ножевого ранения. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). В ходе следственно-оперативных мероприятий было установлено, что 47-летний неработающий совершил преступление в ходе ссоры после совместного распития спиртных напитков. Нож изъят. Подозреваемый задержан. Проводится расследование.

Второе убийство было совершено 4 ноября в деревне Талица Нижнесергнского района. При разборе сгоревшего частного дома на улице Клубная в подполье был обнаружен труп 49-летнего хозяина дома. Судебно-медицинским исследованием 7 ноября было установлено, что смерть потерпевшего наступила в результате ножевого ранения в живот. В этот же день было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). В течение суток было установлено, что преступление совершил сосед потерпевшего в ходе ссоры после совместного распития алкоголя. Подозреваемый задержан и дал признательные показания. Он сознался, что после убийства скрыл труп в подполье. Выдал следователю нож, которым ударил соседа. Но обстоятельства поджога дома вспомнить не смог. Проводится расследование.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 08.11.07

Иван Мельников об иске эсэров против КПРФ: «Мне безразлична позиция Миронова и его спятивших пиарщиков». / Жительница Екатеринбурга вырастила лимон-рекордсмен. / Сегодня в Екатеринбурге говорили о президенте России: Путина не упомянули ни разу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках