87-летний уралец стал лжеминером. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Свердловской области, 8 ноября в 19:30 в отделение милиции Тагилстроевского района Нижнего Тагила поступило сообщение о том, что в одной из комнат местного дома престарелых заложено взрывное устройство.
На место происшествия выезжала милиция, была проведена эвакуация обителей социального учреждения. Однако детальный осмотр помещений результатов не дал – бомбы обнаружено не было.
Сотрудниками милиции был установлен лжеминер – это один из обителей дома престарелых, инвалид. Мотивы его поступка устанавливаются.
Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева
Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 09.11.07
Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы договориться о победе англичан на чемпионате Европы. / В Екатеринбурге раскрыто двойное убийство. / Свердловский избирком запретил показ агитационных роликов СР и КПРФ. Читать дальше
Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42
© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».