российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Надежный лед на уральских реках и озерах появится только через две недели

Специалисты свердловского ГУ МЧС предупреждают уральских рыбаков о том, что в этом году надежный лед на реках и озерах региона появится необычайно поздно, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ведомства.

Толщина льда для того, чтобы он выдержал человека, должна быть не менее 5 сантиметров. Из-за теплой осени лед на реках и озерах Урала в этот раз встанет на 5-10 дней позже среднегодовых показателей. По прогнозам территориального центра мониторинга, ледостав ожидается не ранее третьей декады ноября. Свердловские спасатели взывают к благоразумию рыбаков – любители подледного лова рыбы должны немного потерпеть и дождаться безопасных условий для рыбалки, подчеркнули в МЧС.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 09.11.07

Уральский пенсионер «заминировал» дом престарелых. / Британские парламентарии хотят встретиться с сибирскими шаманами, чтобы договориться о победе англичан на чемпионате Европы. / В Екатеринбурге раскрыто двойное убийство. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках