российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет семинар-совещание для управляющих компаний

В Екатеринбурге 11 декабря пройдет семинар-совещание для управляющих компаний.

Главный вопрос, который будет обсуждаться в ходе семинара – эффективное взаимодействие поставщиков, исполнителей и потребителей коммунальных услуг. Только при учете интересов всех сторон возможно обеспечить должное качество и надежность коммунальных услуг, –– отмечают организаторы семинара – Комплексный расчетный центр (дочерняя компания Федерального центра продаж КЭС-Холдинга). Подготовка семинара уже началась.

КРЦ сегодня работает в 34 городах Свердловской области. В трех городах – Североуральске, Нижней Туре и Кировограде – компания формирует счета к оплате и прием платежей по всему спектру коммунальных услуг. Заключен договор с Уралсвязьинформом по доставке квитанций жителям ряда городов области. На этой неделе в Комплексном расчетном центре состоится первое вводное совещание по подготовке к внедрению программного обеспечения SPL, которое уже успешно внедряется в Пермском крае местным филиалом КРЦ. Комплексный расчетный центр готов заключать договор с любым жилищным предприятием – ТСЖ, Управляющими компаниями и профессионально заниматься ведением всех расчетов по коммунальным услугам для жильцов, тем более что программное обеспечение позволяет заказчику в режиме on-line видеть поступление платежей и контролировать финансовую ситуацию на предприятии, – отметили в компании.

На семинаре-конференции вручат премии журналистам- победителям конкурса «Золотая квитанция» за лучшее освещение проблем современного ЖКХ, итоги конкурса уже подведены, призы ждут своих победителей.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 12.11.07

12 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / В партии Януковича заговорили о ликвидации автономии Крыма. / Владимир Корсаков: «Русским надо научиться отстаивать свои права…». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках