российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Рома Зверь в Екатеринбурге подарил фанатам концертные кеды (ФОТО)

В минувшие выходные в екатеринбургском «TELE-CLUB» группа «Звери» презентовала свой новый альбом «Когда мы вместе, никто не круче».

Перед концертом музыканты провели пресс-конференцию, на которой рассказали о грядущих планах по записи следующего альбома и о съемках нескольких новых клипов к своим песням. На вопрос журналистов, не кажется ли музыкантам группы, что основная публика на их концертах – это юные девушки, музыканты заявили, что их концерты посещают и 40-летние поклонники. О своей личной жизни, которой интересовались представители масс-медиа, Рома Зверь рассказывать отказался. О себе музыкант рассказал только, что не держит домашних животных, так как дома бывает редко.

Приехав в Екатеринбург, Зверь пошел в магазин и купил себе кеды за 350 р. «Я свои просто забыл дома, поэтому купил кеды в местном магазине. Поскольку у меня обувь дома все-таки есть, то они мне после концерта не понадобятся, поэтому могу их кому-нибудь подарить… Они новые, я в них всего час тут попрыгаю на сцене… Могу подписать…», – с улыбкой пообещал Рома со сцены фанатам. Кому достались поношенные и подписанные кеды, так и осталось загадкой.

К всеобщей радости публики «Звери» исполнили на концерте не только песни с нового альбома, но и старые хиты с пластинок «РайоныКварталы» и «Голод». «Звери» имели необыкновенный успех, такое количество людей не собиралось в «TELE-CLUB» с концерта «Bloodhound Gang», приезжавших на открытие клуба.

Рома Зверь: Я забыл дома кеды... пришлось здесь купить. Могу подарить!

Группа «Звери»: наши концерты посещают и 40-летние поклонники

Концерт в «TELE-CLUB» (фото Ольги Брынцевой)

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 12.11.07

Свердловская прокуратура реанимировала дело о нарушениях закона в ГИБДД УВД Нижнего Тагила. / Минторг приостанавливает действие лицензий на продажу алкоголя десяти магазинам Екатеринбурга. / Некоторые терминалы по приему моментальных платежей за телефоны и услуги ЖКХ могут закрыться. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках