российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Делегация мэрии Екатеринбурга посетила новый выставочный павильон ИНЭКСПО

Сегодня представительная делегация чиновников мэрии Екатеринбурга с официальным визитом посетила новый павильон Государственного выставочного центра ИНЭКСПО на Громова, 145.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ИНЭКСПО, по мнению гостей, новый выставочный комплекс соответствует всем последним требованиям, предъявляемым к выставочным площадкам, и предоставляет потенциальным участникам и гостям все возможности самой современной инфраструктуры. Представители мэрии также отметили высокое качество благоустройства прилегающей территории и подъездных путей.

В настоящее время в Екатеринбурге ощущается серьезная нехватка выставочных площадей, и ввод в строй нового комплекса на Громова, 145 является важным шагом на пути решения этой проблемы и развития в городе современной инфраструктуры бизнеса. Напомним, общая площадь нового комплекса составит около 10 тысяч квадратных метров.

Мэрия Екатеринбурга выразила готовность к проведению совместно с ИНЭКСПО различных мероприятий как городского, так и регионального и международного уровня.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 12.11.07

В Свердловской области объявлен конкурс среди поставщиков лекарственных препаратов для льготников на 2008 год. / В 2007 году в Свердловской области выдано родовых сертификатов более чем на 321 миллион рублей. / 2 декабря вместе с выборами в Госдуму в шести муниципальных образованиях Свердловской области состоятся выборы местного уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках