российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в суде слушается громкое дело об убийстве сутенерши

Сегодня в 11.00 в Кировском районном суде Екатеринбурга состоится процесс по громкому делу об убийстве 27-летней индивидуальной предпринимательницы Ирины Златиной.

Напомним, 10 апреля сего года во дворе дома №28 по ул. Толмачева (в нескольких метрах от Кировского РУВД) была найдена изрешеченная пулями иномарка «Мерседес Е-240». В машине находилось окровавленное тело местной жительницы, уроженки Кудымкара Ирины Златиной, проживавшей в этом доме. На теле погибшей было обнаружено несколько огнестрельных ранений. Предположительно, бизнес погибшей заключался в организации и содержании агентств «эскорт-услуг».

По факту совершенного преступления было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Разрабатывались все версии произошедшего.

В сентябре сотрудниками уголовного розыска Кировского РУВД был задержан 23-летний неработающий молодой человек, подозреваемый в совершении данного преступления, Владимир Богушевский.

Как сообщила «Новому Региону» жена Владимира Василина, его вызвали в милицию и сказали, что на него указали двое задержанных по другому уголовному делу подозреваемых. Владимир пошел в милицию без адвоката, там был арестован. «Я не знаю, что там с ним делали, но они довели его до сердечного приступа, пришлось вызывать «Скорую помощь». После этого он сознался в убийстве», – рассказывает Василина.

Сегодня Владимир Богушевский хочет сделать на суде некое заявление для СМИ.

В пресс-службе Свердловского областного суда отметили, что сегодня на процессе буду допрашивать свидетелей.

Ссылки по теме:

Екатеринбурге задержан подозреваемый в совершении громкого заказного убийства >>>

В центре Екатеринбурга расстреляли женщину. Милиция просит помочь найти убийцу >>>

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 13.11.07

Свердловские милиционеры устроили зрелище для бомжей. / В Екатеринбурге из автобуса выпал пенсионер и погиб. / В конце ноября поезда в России встанут: работники РЖД объявляют забастовку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках