российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 02:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралтрансгаз» спас жителей одного из районов Оренбуржья от зимовки без газа

Жители Курманаевского района Оренбургской области прислали благодарственное письмо на имя гендиректора компании «Уралтрансгаз» Давида Гайдта. Оренбуржцы благодарят Гайдта за газификацию своего района, рассказали «Новому Региону» в службе по связям с общественностью ООО «Уралтрансгаз».

Работа специалистов «Уралтрансгаза» на юге Курманаевского района Оренбуржья позволила в четыре раза увеличить производительность местной газораспределительной станции (ГРС) «Лабазы». Монтаж оборудования осуществлялся собственными силами Бузулукского линейно-производственного управления (ЛПУ) «Уралтрансгаза». Все работы, в том числе и наладочные, были выполнены за неполные два месяца силами специалистов линейно-эксплуатационной службы и службы контрольно-измерительных приборов и автоматики ЛПУ под руководством начальника ЛЭС Алексея Афанасьева и старшего мастера этой службы Евгения Альжева, начальника службы КИПиА Павла Шахмаева и инженера Александра Шишкина.

Стоит отметить, что ранее курманаевские жители пользовались попутным нефтяным газом. Когда он перестал удовлетворять соответствующим нормативам, нефтяники отключили потребителей. Населению грозила зимовка без газа. Модернизация ГРС позволила решить проблему газоснабжения оренбуржцев.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 13.11.07

За 10 месяцев текущего года в Свердловской области выявлено более 1000 нарушений бюджетного законодательства. / Гомосексуалисты призывают 2 декабря портить избирательные бюллетени. / В Екатеринбурге в магазинах продолжают продавать детям спиртное и сигареты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках