российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге установился снежный покров

Сегодня ночью в Екатеринбурге установился снежный покров. Неожиданностью для синоптиков осадки не стали – еще в начале ноября специалисты Уралгидромета сообщали, что с приходом на Средний Урал в средине месяца двух активных циклонов, ожидается похолодание и выпадение снега, на дорогах появится гололед.

Между тем, выпавший снег не затруднил движение автотранспорта как в уральской столице, так и на трассах Свердловской области. Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе областного управления ГИБДД, большинство уральских водителей заблаговременно сменили на своих автомобилях летние шины на зимние. Всплеска аварийности с появлением первого снежного покрова не наблюдается. Однако, автолюбителям не стоит терять бдительность – с появлением на дорогах гололеда, общественный, грузовой и легковой транспорт может буксовать. В связи с этим необходимо соблюдать правила дорожного движения, в частности, держать безопасную дистанцию перед впереди идущим транспортом.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.11.07

Баков: наши чувства с Росселем взаимны. / Энергетики подарили свердловским библиотекам энциклопедии. / Серьезное ДТП в Екатеринбурге: два человека погибли, двое пострадали. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках