российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое вооруженных мужчин угнали автомобиль водителя одного из екатеринбургских каналов

В Екатеринбурге двое вооруженных мужчин угнали машину водителя 41-го канала.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД области, разбойное нападение случилось во вторник вечером. 48-летний мужчина, водитель телекомпании, занимался частным извозом, когда на проспекте Космонавтов у дома 107 два подобранных пассажира, угрожая ножом, завладели его автомобилем ВАЗ-21065.

Сразу после обращения сотрудника телеканала в милицию, был введен план «Перехват». Через четверть часа наряд ДПС ГИБДД УВД города задержал угонщиков на улице Советской в Верхней Пышме. Ими оказались 27-летний молодой человек и 41-летний мужчина, безработные и ранее судимые.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья». Автомобиль возвращен владельцу.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 14.11.07

Меньше всего на Урале зарабатывают кожевенники, больше всего – финансисты. / В одной из школ Первоуральска в стене найдена капсула времени. / В Екатеринбурге пройдет акция по уничтожению алкоголя, незаконно проданного детям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках