российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале осудили сутенеров

Двух сутенеров накануне осудили в Невьянском городском суде. На основе представленных государственным обвинителем доказательств суд признал подсудимых виновными и приговорил их к 5 и 6 годам соответственно, рассказали «Новому Региону» в пресс-службе свердловской облпрокуратуры.

По материалам дела два уроженца Невьянска занимались сутенерством на протяжении 2005-2006 года. В ходе предварительного и судебного следствия установлено, что 24-летний Сергей Ч. и 25-летний Михаил П. в начале 2005 года вовлекли четырех девушек в занятие проституцией. Среди них была одна несовершеннолетняя девушка 16-ти лет. «Жрицы любви» оказывали интимные услуги за денежное вознаграждение на въезде в город Невьянск. За каждый день деятельности по оказанию интимных услуг девушки получали от сутенеров 500 рублей.

Организаторы этого «бизнеса» практиковали систему штрафов и наказаний к своим «подопечным» за нарушение дисциплины. Так, невыход на «работу» наказывался штрафом от 5 до 15 тысяч рублей. К девушкам, отказывавшим заниматься проституцией, сутенеры применяли физическую силу, избивали их, закрывали зимой в неотапливаемый гараж, где держали девушек по нескольку часов. Отбирали личные документы.

Преступников осудили по статье 127 УК РФ (Незаконное лишение свободы), статье 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией) и статье 241 УК РФ (Организация занятия проституцией). Отбывать наказание осужденные будут в колонии общего режима.

Невьянск, Свердловская область, Святослав Булгарин

Невьянск, Свердловская область. Другие новости 19.11.07

Южноуральские оппозиционеры призывают голосовать против всех (ФОТО). / Свердловская область: кипятильник стал причиной пожара и смерти четырех человек. / ВЦИОМ: в Госдуму пройдут 4 партии – ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках