российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за погодных условий в Кольцово задерживается прибытие и вылет более десятка авиарейсов

Из-за погодных условий в екатеринбургском аэропорту Кольцово задерживается вылет и прибытие 14 самолетов.

Согласно данным интерактивного табло аэропорта, с задержкой примерно на пять часов прибывает самолет из Новосибирска, на два часа опаздывает рейс из Ташкента. Два рейса не могут вылететь из московского аэропорта Домодедово. Почти на девять часов задерживается самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» из Нового Уренгоя.

Кроме того, из-за низкой облачности из екатеринбургского аэропорта не могут вылететь три самолета в Москву, столько же – в Сочи. На пару часов задержаны вылеты рейсов в Шарм-Эль-Шейх и Санкт-Петербург, на семь часов – в Новый Уренгой.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 19.11.07

Неправильная эксплуатация электроприборов и печного отопления привела к росту числа пожаров в Свердловской области, – данные МЧС. / Уральцы предчувствовали проигрыш российской сборной: после первого гола посетители баров перешли с пива на водку. / На Урале осудили сутенеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках