российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге неизвестный расстрелял на кладбище пожилую женщину

Чрезвычайное происшествие в Екатеринбурге. Неизвестный устроил стрельбу на Ивановском кладбище. Из пневматического оружия ранена пожилая женщина. Пенсионерка шла в храм, когда на нее напал неизвестный мужчина. Сейчас женщина находится в больнице, а преступника ищет милиция, сообщают «Вести-Урал».

«Такой звук был, что страшно – и сразу боль в одном месте, в другом кровь сразу, я бежала как угорелая до храма, кричала не своим голосом», – вспоминает пострадавшая Надежда Казанцева. От стрелка пенсионерка укрылась в церкви, там ей оказали первую медицинскую помощь и вызвали «скорую», которая увезла женщину в больницу. Пожилой женщине сразу же сделали операцию. Сейчас состояние Надежда Петровны опасений у врачей не вызывает. Пенсионерка не знает человека, который в нее выстрелил. Мужчина не угрожал и ничего не требовал.

В больницу к пенсионерке сейчас регулярно приходят сотрудники милиции. Но, похоже, найти нападавшего будет непросто. Описать стрелявшего женщина не может.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.07

В Екатеринбурге из горящего кафе эвакуировано 300 человек. / Дополнение к анонсам. / 20 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках