российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В трех ночных заведениях Екатеринбурга найдены наркотики

В минувшие выходные сотрудники городского комитета по бытовому обслуживанию населения совместно с представителями подразделений МОБ УВД и Госнаркоконтроля провели ночной рейд по ночным клубам уральской столицы. За два дня была проверена работа четырех точек – «Dabar», «Пушкин», «Квартира» и «Мастер и Маргарита», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе вице-мэра по потребительскому рынку администрации Екатеринбурга.

Практически в каждом из заведений были обнаружены серьезные нарушения. Полный пакет разрешительных документов на право деятельности оказался лишь в «Пушкине». В трех остальных клубах были обнаружены наркотические вещества, как растительного, так и искусственного происхождения. «Увидев нас, молодые люди выбрасывали на пол таблетки и пакеты с «травой», это усложняло нам задержание продавцов наркотиков», – рассказал заведующий сектором городского комитета по бытовому обслуживанию населения Олег Нейфельд.

В ходе рейда была приостановлена работа ночного клуба «Квартира», расположенного в здании мультиплекса «Салют» на улице Карла Либкнехта, так как там не оказалось даже лицензии на продажу алкоголя. Возобновить работу клуб сможет только после того, как будут устранены нарушения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 20.11.07

В Екатеринбурге неизвестный расстрелял на кладбище пожилую женщину. / В Екатеринбурге из горящего кафе эвакуировано 300 человек. / Дополнение к анонсам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках