российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: растет число партнеров выставочного центра ИНЭКСПО

Продолжает расти количество партнеров выставочного комплекса ИНЭКСПО в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ВЦ, к настоящему времени заключено соглашение между Уральской торгово-промышленной палатой и Государственным выставочным комплексом о проведении УрТПП выставочно-ярмарочных мероприятий на площадке на ул. Громова, 145. Начало этому партнерству было положено в текущем году – УрТПП организовала ряд выставок совместно с ИНЭКСПО.

Также достигнуто соглашение о сотрудничестве с одним из ведущих операторов выставочно-ярмарочного рынка региона – «Уралэкспоцентром».

В будущем 2008 году на площадке на ул. Громова, 145 продолжит проведение своих традиционных выставок компания «Экспоград», взаимовыгодное сотрудничество с которым ИНЭКСПО начал в мае текущего года.

Совсем недавно достигнуты договоренности с администрацией Екатеринбурга о проведении мероприятий городского, регионального, российского и международного масштаба на базе ИНЭКСПО.

Появление все новых партнеров является неоспоримым свидетельством растущего интереса к новому выставочному павильону. Комплекс на Громова, 145 постепенно становится центром выставочно-ярмарочной деятельности в Екатеринбурге и регионе в целом, утверждают представители данного бизнеса.

Новый выставочный комплекс на Громова, 145 общей площадью около 10 тысяч квадратных метров, который вводится в строй в этом году, предоставляет своим гостям самые современные возможности бизнес-инфраструктуры. Центр открывает новые перспективы для развития выставочного бизнеса в регионе.

Свой интерес к новой площадке проявляют и федеральные выставочные операторы. В то же время приоритетным направлением в работе ИНЭКСПО как выставочного оператора Свердловской области остается реализация собственных проектов, демонстрация достижений предприятий региона в сфере реализации национальных проектов, работы по углублению интеграции в преддверии Российского экономического форума и саммита стран ШОС.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.11.07

Свердловский облизбирком ожидает вброса провокационной агитпродукции и несанкционированных акций. / В России появилась первая политическая Интернет-игра. / В Кольцово на сутки задерживается прибытие самолета «Уральских авиалиний» из Нового Уренгоя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках