российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге трое молодых людей сбросили девушку с башни

В Екатеринбурге раскрыто убийство 19-летней девушки, труп которой был найден 25 сентября возле водонапорной башни на Уралмаше (Белая башня).

Как сообщили «Новому Региону» в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области, выяснилось, что погибшая скончалась от травм, полученных в результате падения с башни. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены стеклянная бутылка из-под пива и другие предметы, которые были изъяты правоохранителями. Также осколки от пивной бутылки были обнаружены в полости тела девушки. При осмотре вещественных доказательств были обнаружены следы пальцев рук, которые изъяли на дактилоскопическую экспертизу. Было проведено множество экспертиз, осмотров, обысков, допросов свидетелей. В результате следователи смогли установить личность потерпевшей. Затем были установлены лица, с которыми она распивала спиртные напитки вечером перед убийством. Следователи проверили алиби каждого из них. 22 октября были задержаны три молодых человека 28, 17 и 18 лет. Теперь им предъявлено обвинение по ч.2 ст.105 УК РФ («Убийство, совершенное группой лиц»). Все они арестованы. В ближайшее время они предстанут перед судом.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 20.11.07

На деньги «Евраз-Холдинга» будут созданы театры, клубы, кружки и школа телевизионщиков. / Джек Воробей и Гарри Потер победили Хрюшу. Любимыми героями пермских детей стали зарубежные персонажи. / В Екатеринбурге двое злоумышленников совершили разбойное нападение на квартиру. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках