российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская фабрика «СладКо» осталась без директора

Директор екатеринбургской фабрики ОАО «Кондитерское объединение «СладКо» Сергей Малодушный назначен директором по производству и логистике всей компании. Он будет заниматься вопросами производства на екатеринбургской и ульяновской фабриках, и отвечать за логистику на всей территории России.

Как рассказала «Новому Региону» PR-директор ОАО Екатерина Капралова, назначения в объединении обусловлены появлением нового стратегического инвестора у «СладКо» – компании «Оркла». «В предприятие будут вложены новые инвестиции, что приведет к увеличению производственных мощностей. В ближайшее время «СладКо» назовет имя нового директора екатеринбургской кондитерской фабрики. Сейчас обсуждаются кандидатуры на эту должность», – пояснила госпожа Капралова. По ее словам, до момента появления нового менеджера господин Малодушный продолжит руководить филиалом.

Справка: Кондитерское объединение «СладКо» было основано в 2001 году и сегодня является одной из крупнейших кондитерских компаний в России. ОАО производит все виды кондитерских изделий: шоколад, печенье, вафли, карамель. Доля рынка объединения составляет 9 процентов.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.05

Спецслужбы вынесли смертный приговор еще трем лидерам ОПС «Уралмаш», – самые крутые слухи недели. / В УГТУ-УПИ про Ельцина забыли. / В день рождения первого президента России на его малой родине пройдут «ельцинские чтения» и волейбольный турнир. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках