российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра руководство «Евразхолдинга» официально объявит имя нового управляющего директора НТМК

Завтра на НТМК будет официально объявлено имя нового управляющего директора комбината, - сообщил «Новому Региону» пресс-секретарь предприятия Александр Базиян. Кандидатуру на эту должность он сообщать отказался.

По неофициальной информации, управляющим директором Нижнетагильского металлургического комбината станет главный инженер комбината Алексей Кушнарев. Он работает на предприятии с 2002 года. До этого господин Кушнарев возглавлял листопрокатный цех на Магнитогорском металлургическом комбинате.

Напомним, 25 января Сергей Носов в связи с истечением сроком контракта покинул пост управляющего директора НТМК. Он занял должность вице-президента «ЕвразХолдинга» по техническому вооружению.

Господин Носов начал работать на НТМК в 1998 году. Через год он стал гендиректором предприятия. В октябре 2002 года назначен управляющим директором НТМК. Кадровые изменения были связаны с передачей функций исполнительного органа НТМК управляющей компании ООО «ЕвразХолдинг». Тогда же на господина Носова были возложены обязанности управляющего директора ОАО «Западно-Сибирский металлургический комбинат». В 2003 году он покинул эту должность. Об отставке господина Носова с должности управляющего директора НТМК заговорили еще в конце прошлого года. Однако ни в «ЕвразХолдинге», ни на НТМК официальных заявлений об этом не сделали до сих пор.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 31.01.05

На посту мэра Екатеринбурга Аркадия Чернецкого сменит областной промышленник. / В Екатеринбурге пройдет кинофестиваль короткометражных фильмов. / Екатеринбургская фабрика «СладКо» осталась без директора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках