российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 06:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за гололеда в Екатеринбурге резко увеличилось число ДТП

Гололед в Екатеринбурге стал причиной увеличения числа ДТП. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, за минувшие сутки из-за неудовлетворительного состояния проезжей части в уральской столице произошло шесть ДТП. Пять аварий случилось в среду на улице Волгоградская, 29, где несколько дней назад произошла коммунальная авария с разливом воды. Еще одно ДТП произошло накануне в Железнодорожном районе: на улице Таватуйская, 9 по причине гололеда столкнулись две машины «Рено» и «Ваз-2110».

Кроме того, в Екатеринбурге сегодня произошло ДТП с участием маршрутной «Газели». Как передает корреспондент «Нового Региона», авария случилась в начале десятого утра на улице Свердлова, возле остановочного комплекса «Кинотеатр Урал». На скользкой дороге столкнулись четыре автомобиля – ВАЗ-2106, «Нисан», «Хендай» и «Газель». Причем, маршрутное такси в отличие от остальных участников ДТП, которые после аварии «сгруппировались» возле остановки общественного транспорта, находится в развернутом положении посреди проезжей части. По неподтвержденным пока данным, причиной аварии стал гололед и несоблюдение водителями скоростного режима.

Всего за прошедшие сутки, как отмечают дорожные инспекторы, в Екатеринбурге произошло 225 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало шесть человек.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 22.11.07

Хорваты: мы играли не за бумажки, а за родную страну. / В Свердловской области утверждены тарифы на электроэнергию на 2008 год. / Свердловскому избиркому придется переделать более 3 миллионов избирательных бюллетеней. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках