российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 00:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В бюджете Свердловской области появятся новые статьи расходов

На следующей неделе депутаты свердловской областной Думы на внеочередном заседании рассмотрят вопрос об изменении в законе о бюджете региона на 2007 год. Об этом «Новому Региону» сообщил парламентарий Георгий Перский. По его мнению, речь идет о внеплановых доходах областной казны. При этом сумма измеряется в миллиардах, иначе этот вопрос не стали бы выносить на заседание облдумы, считает парламентарий.

По словам лидера фракции «Единая Россия» в облдуме, депутата Анатолия Мальцева, эти изменения – инициатива губернатора Эдуарда Росселя. Они связаны с помощью населению, в том числе в связи с осенним повышением цен на продукты питания. Цена вопроса неизвестна. «Это инициатива губернатора. Он объявит о внесенных поправках сегодня на съезде промышленников и предпринимателей в Нижнем Тагиле. Я считаю неэтичным рассказывать об этом раньше него», – отметил Мальцев.

Таким образом, можно сказать, что в областном бюджете появятся новые статьи расходов.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.11.07

«Отрубите ему голову!» – Британские газеты требуют крови тренера Стива Макларена. / У екатеринбургских предприятий остается неделя на завершение новогоднего оформления. / В преддверии «Маршей несогласных» милиция «проводит работу» с активистами «Другой России». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках