российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Улицы Екатеринбурга стали небезопасными: каждый день к врачам обращаются десятки граждан, пострадавших от гололеда

В Екатеринбурге увеличилось количество травм, связанных с гололедом. Ежедневно в больницы города попадают десятки людей с различными видами травм – от ушибов до переломов конечностей.

Как рассказали «Новому Региону» в травмпункте Кировского района, больше всего пострадавших поступает утром или ближе к вечеру. Травмы при падении екатеринбуржцы преимущественно получают в местах, не обработанных антигололедной смесью – во дворах, на тротуарах и остановках. В основном, в травмпункты горожане попадают с переломами лучевой кости, конечностей, ушибами и растяжениями связок. Среди пострадавших много людей пожилого возраста.

Как отмечают медики, случаев обморожений в уральской столице пока не зарегистрировано, так как холода начались сравнительно недавно.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 22.11.07

Английская девочка похищена и находится в Германии?. / Водку детям в Екатеринбурге продают «бракованные продавцы». / Вице-мэр уральской столицы Виктор Контеев прибрал к рукам самый хлебный бизнес Екатеринбурга. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках