российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра на Среднем Урале начнется потепление

Завтра на Среднем Урале начнется потепление. Период холодов в Свердловской области подошел к концу.

Как сообщили «Новому Региону» в уральском управлении гидрометеорологии, 23 ноября в регионе температура воздуха ночью составит -8 – -13 градусов, при прояснениях до -18 градусов. Днем ожидается -2 – -7, на востоке – 12 градусов ниже ноля. Ожидаются кратковременные осадки.

В выходные в область придет теплый фронт. Ночью столбик термометра будет находиться на отметках -4 – -9 градусов, днем 0 – -6. Ветер западный 7-12 метров в секунду. Такая погода сохранится до начала недели. В понедельник ожидаются кратковременные осадки. До среды Средний Урал будет находиться на гребне антициклона. Показатели среднесуточной температуры воздуха поднимутся выше нормы.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 22.11.07

В Свердловской области идет презентация сайта, посвященного «крылатому металлу». / В Кольцово зарегистрирован двухмиллионный пассажир, воспользовавшийся аэропортом в этом году. / Улицы Екатеринбурга стали небезопасными: каждый день к врачам обращаются десятки граждан, пострадавших от гололеда. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках