российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Спикер среднеуральского парламента привлечен судом к ответственности

Председатель городской Думы Среднеуральска Владимир Штыбин привлечен к административной ответственности за невыполнение требований прокурора. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, спикер парламента не известил прокурора Верхней Пышмы о дне рассмотрения протеста, принесенного на одно из решений Думы. Требование известить прокурора о дате рассмотрения акта прокурорского реагирования содержалось в самом протесте.

По данному факту в отношении председателя среднеуральской Думы Владимира Штыбина прокурором было возбуждено административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ («Невыполнение законных требований прокурора»), которое направлено для рассмотрения в мировой суд. Судья, в свою очередь, признал Владимира Штыбина виновным и наложил штраф в размере 2 тысяч рублей.

Среднеуральск, Свердловская область, Александр Шелл

Среднеуральск, Свердловская область. Другие новости 22.11.07

В ближайшие годы Урал выйдет на первое место в России по выплавке стали. / Завтра на Среднем Урале начнется потепление. / В Свердловской области идет презентация сайта, посвященного «крылатому металлу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках