российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Кубок европейских чемпионов по индорхоккею впервые пройдет в России

В феврале в Екатеринбурге пройдет первый в России Кубок европейских чемпионов по индорхоккею «Трофи 2005». Это традиционное ежегодное европейское соревнование. Индорхоккей – вариант хоккея, в котором участники соревнуются на паркете. В прошлом году чемпионом Европы стала уральская команда «Динамо», поэтому в этом году Кубок приезжает во Дворец игровых видов спорта Екатеринбурга. В соревновании участвуют восемь команд из Шотландии, Англии, Испании, Италии, Чехии, Швеции, Украины и России.

Екатеринбург, Январь, Кристина Массакова

Екатеринбург, Январь. Другие новости 31.01.05

С 1 февраля федеральные льготники будут платить за проезд в автобусах Екатеринбурга. / «Акт вандализма» оказался «черным пиаром» чиновников мэрии Первоуральска. / Летом 2005 года туристический рынок Свердловской области ждет новый передел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках