российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГИБДД Екатеринбурга сегодня будет отлавливать водителей, позорящих нацию

В Екатеринбурге сегодня пройдет акция «Водитель-наркоман – позор нации!».

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, во время рейда дорожные инспекторы будут осуществлять проверку транспортных средств с целью выявления потенциальных перевозчиков и потребителей наркотических и психотропных веществ. Помимо этого, всем шоферам будут раздаваться листовки «Водитель-наркоман – позор нации! Сколько раз увидел – столько раз останови!».

Стоит отметить, что в 2007 году в уральской столице произошло 256 ДТП с участием водителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При этом 167 человек получили травмы, восемь погибли. Всего инспекторами ГИБДД за одиннадцать месяцев текущего года выявлено более 2350 водителей, управляющий своим транспортным средством в состоянии опьянения.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Предновогодний сюрприз для уральцев: билеты в Европу существенно подорожают. / 23 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Алишер Усманов не будет покупать акции Макси-Групп. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках