российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДТП в Екатеринбурге с участием маршрутной «Газели»: пострадал пешеход

Сегодня стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутной «Газели», случившегося накануне в Екатеринбурге.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД города, в четверг утром водитель ГАЗ-322132 при развороте от остановочного комплекса «Кинотеатр «Урал» на улице Свердлова не пропустил машину «Хендай», движущуюся в попутном направлении. В результате столкновения иномарку откинуло на столб, затем на 52-летнего мужчину-пешехода, находящегося на остановке. После этого машина въехала в киоск.

В результате ДТП пешеход с открытым переломом голени был госпитализирован в городскую клиническую больницу №24.

Ссылка по теме:

Из-за гололеда в Екатеринбурге резко увеличилось число ДТП >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Алишер Усманов отказался покупать находящийся в финансовом кризисе «Макси-Групп». / Все свердловские пенсионеры получат от Росселя по тысяче рублей. / ГИБДД Екатеринбурга сегодня будет отлавливать водителей, позорящих нацию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках