российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральских аграриев, производящих молоко и мясо, поощрят субсидиями

Эдуард Россель поручил областному правительству выделить 315 миллионов рублей на выплату субсидий сельскохозяйственникам, производящим мясо и молоко. Соответствующие изменения будут внесены в бюджет области. Как сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора, дополнительные выплаты помогут оказать дополнительную поддержку свердловским производителям продуктов питания и будут способствовать стабилизации цен на продукты питания.

Кроме этого, Эдуард Россель поручил выделить 500 миллионов рублей муниципальным образованиям Свердловской области с целью пополнения муниципального фонда обеспечения жильем малообеспеченных граждан.

Еще 400 миллионов рублей пойдут на развитие дорог Свердловской области. Как ранее сообщалось, 1 миллион 400 тысяч уральцев – пенсионеров, многодетных семей, малоимущих – получат из бюджета области по 1 тысяче рублей в качестве единовременной финансовой помощи.

Эдуард Россель распорядился внести все необходимые поправки в бюджет области (по поводу дополнительных выплат) на 2007 год на рассмотрение депутатов областной Думы 28 ноября. 29 ноября законодательная инициатива поступит в Палату представителей и уже 1 декабря губернатор Свердловской области подпишет соответствующий областной закон. Все выплаты будут произведены в течение декабря этого года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

ДТП в Екатеринбурге с участием маршрутной «Газели»: пострадал пешеход. / Алишер Усманов отказался покупать находящийся в финансовом кризисе «Макси-Групп». / Все свердловские пенсионеры получат от Росселя по тысяче рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках