российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 11:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты свердловской Облдумы собираются в Чечню меняться опытом

Делегация депутатов свердловской областной думы собирается в командировку в Чечню. Отъезд намечен на начало декабря – фактически сразу же после завершения выборов в Госдуму РФ.

Как рассказал «Новому Региону» один из организаторов поездки, руководитель представительства Чеченской республики в Свердловской области Салаутдин Мамаков, в составе делегации – десять парламентариев. Возглавляет ее Наиль Шаймарданов. По словам Мамакова, этот визит носит ответный характер – в сентябре текущего года депутаты чеченского парламента побывали в Екатеринбурге, теперь уральцы едут в гости к ним – для укрепления связей и обмена опытом. Командировка начнется 5 декабря и продлится до 8 числа.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Доля меткомплекса в уральской промышленности выросла до 62 процентов. / Свердловская область: в Среднеуральске бастуют более 100 работников ЖКХ. Забастовкой занялась прокуратура. / В Свердловской области избирательные бюллетени по выборам в Госдуму РФ исправят черным маркером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках