российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Для жителей одного из домов в Екатеринбурге ванные комнаты стали «пыточными»

Жители одного из домов в Екатеринбурге жалуются на то, что в их ванных комнатах вода из-под крана бьет током.

«Житель дома на улице Ирбитской, 9 Джамал Гусейнов шутит – ванная комната стала для него комнатой пыток. Даже помыть руки не может спокойно – вода из крана бьет током. Когда открываем душ, вроде моемся, а нас трясет. Залезаем в ванну и не знаем, останемся живыми или мертвыми нас вынесут», – сообщает телекомпания «Вести-Урал».

Коммунальщики найти причину не смогли. Однако, одна из жительниц дома Валентина Митюхляева считает, что электричество проводят сырые стены. Вода по ним бежит из-за неправильно сваренных труб, которые сантехники меняли 15 лет назад. «Они были выпившие, видимо, сварка попала в стену, – вспоминает женщина. – Когда ушли, дым пошел, а после этого вода бежать стала с током».

Пока коммунальщики разбираются, как исправить ситуацию, каждый в доме на улице Ирбитской, 9 избегает высокого напряжения по-своему. Например, для детей наполняют ванночки на столе в центре комнаты.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

Доллар максимально подешевел: такого низкого показателя в этом веке еще не было. / США экспортируют инфляцию и экономический кризис. / Организаторы «Русского марша» призывают бойкотировать выборы депутатов Госдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках