российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге прошли соревнования по пейнтболу среди любителей пива (ФОТО)

В Екатеринбурге прошли соревнования по пейнтболу, в которых принимали участие любители пива.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», в мероприятии принимали участие победители акции пивного бренда «Арсенальное» «Нацелься на призы!». Все они – из Екатеринбурга. Каждому выигравшему устроители акции подарили возможность принять участие в захватывающем пейнтбольном турнире в компании лучших друзей.

Победителями состязания стали двое екатеринбуржцев: Александр Подовинников и Владимир Тихонов. Именно им было поручено сформировать команды для игры в пейнтбол.

К сожалению, один из победителей собрать команду не смог. Однако Александр Подовинников все равно принял решение: игра состоится во что бы то ни стало. В итоге, разбившись на команды, в ней приняли участие друзья победителя и даже болельщики – Анастасия Подовинникова пришла попереживать за мужа, а в итоге сама оказалась в игре.

Пейнтбол понравился всем участникам соревнования: «Отличные ощущения!», – восторженно отозвался о происходящем победитель Александр Подовинников, выйдя с поля игры.

В Екатеринбурге прошли соревнования по пейнтболу, в которых принимали участие любители пива.

В мероприятии принимали участие победители акции пивного бренда «Арсенальное» «Нацелься на призы!».

Анастасия Подовинникова пришла попереживать за мужа, а в итоге сама оказалась в игре.

Команда победителей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.11.07

«Справедливороссы» пояснили, почему они поддерживают Путина и участвуют в выборах. / Уральцы стали проявлять больше интереса к политическим дебатам. / Свердловская область: забастовка работников ЖКХ в Среднеуральске прекращена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках