российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Треснутый пол, выпитое пиво, танцы, мат – в Екатеринбурге выступала группа «Ленинград» (ФОТО)

В выходные в Екатеринбурге в «TELE-CLUB» состоялся концерт самых эпатажных музыкантов страны – группы «Ленинград». Сергей Шнуров, знаменитый охранник с рынка Стас Борецкий и еще почти 15 человек буквально взорвали уральскую столицу. Такого скопления людей еще не было. Стоянка перед клубом была заставлена автомобилями, не было ни одного свободного места. К началу выступления группы (23.00) в баре на первом этаже посетители раскупили все пиво. Поэтому вся очередь за хмельным напитком выстраивалась на втором этаже. Танцпол, вип-зоны, лестница, балкон, бары, – весь зал был заполнен до отказа.

«Ленинград» Екатеринбург встречал бурными овациями. Шнуров и компания вышли на сцену и незамедлительно начали играть. Без перерыва народный коллектив, как его называет сам Шнуров, отыграл около 10 песен. На этом подготовленная программа, видимо, закончилась, и музыканты играли то, что помнили. Каждая песня встречалась «на ура», зал танцевал, аплодировал, кричал «браво», нашлись и смельчаки, которые залезали на сцену и прыгали в толпу. В одной вип-зоне, на балконе, люди топали по полу так усердно, что треснула одна доска. Посетители, стоявшие в это время внизу в баре, поспешили покинуть свои места за стойкой.

После часа игры «Ленинград» взял тайм-аут. Многие подумали, что это конец и начали расходиться, но через 10 минут Шнур вновь появился на сцене и дал еще одно такое же отделение. «Я написал около 300 песен и сейчас зае…усь их все вспоминать, поэтому играем, что помним», – говорил Сергей Шнуров. «Ленинград» вышел и в третий раз, но уже на бис.

В Екатеринбурге в «TELE-CLUB» состоялся концерт группы «Ленинград».

Шнурова и компанию заполненный до отказа зал встречал овациями.

Играем, что помним, – заявил Сергей Шнуров.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 26.11.07

В Екатеринбурге из горящего офисного здания были эвакуированы 150 человек. / В Екатеринбурге скоро начнет работать еще один фитнес-бренд с мировым именем. / Уголовное дело о рейдерском захвате Богдановического фарфорового завода передано в суд. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках