российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители центральных районов Нижнего Тагила могут остаться без горячей воды

Жители центральных районов Нижнего Тагила (Свердловская область) могут остаться без горячей воды. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», на ТЭЦ Нижнетагильского металлургического комбината произошла авария – лопнула одна из труб. Вследствие прорыва давление в теплотрассах города снизилось, горячая вода циркулирует неравномерно.

На аварийном участке в ТЭЦ уже начался ремонт. Если устранить повреждение к вечеру текущего дня не удастся, перебои с поставкой горячей воды в жилой сектор продолжатся, а жители более чем 10 домов останутся без отопления.

Нижний Тагил, Свердловская область, Февраль, Кристина Массакова

Нижний Тагил, Свердловская область, Февраль. Другие новости 01.02.05

В театре драмы сторожевая собака напала на ребенка. / Свердловская госторгинспекция признала недоброкачественными коньяки «Апшерон», «Российский» и «Сараджишвили». / Над Екатеринбургом снова повис смог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках