российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жительница Екатеринбурга стала самым активным подписчиком страны – она будет получать 25 изданий

Жительница Екатеринбурга стала самым активным подписчиком страны. Федеральная почтовая служба подвела итоги Всероссийской декады подписки, проведенной в начале ноября. Жительница уральской столицы, ставшая лидером акции, выписала 25 наименований изданий на общую сумму 40 тысяч рублей.

Как сообщили в пресс-службе УФПС РФ по Свердловской области, победительница – постоянный подписчик. Она уже не в первый раз оформляет получение такого большого числа изданий на крупные суммы – в основном это узкоспециализированные журналы технического характера, необходимые ей по работе.

Неделя подписки проводилась в России уже второй раз и существенно увеличила подписные тиражи во многих регионах страны. В Свердловской области он увеличился в 2 раза.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.07

Человек, взорвавший гранату в электричке в Челябинской области, оказался бездомным, мечтавшим попасть во Владивосток. / В Свердловской области отец зарезал сына из-за бутылки. / Руководство Института машиноведения УрО РАН обвиняется в нецелевом расходовании средств. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках