российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 13:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловская область: в Верхней Пышме открылась первая благотворительная столовая

В Верхней Пышме (Свердловская область) сегодня открылась первая благотворительная столовая, в которой могут ежедневно безвозмездно питаться более 200 человек.

Как сообщили «Новому Региону» в министерстве торговли, питания и услуг области, в этой точке общепита (ул. Ленина,38) смогут питаться малоимущие люди, чьих доходов не хватает даже на еду. Питание будет организовано по талонам управления социальной защиты городского округа. Стоит отметить, что всего на Среднем Урале было открыто более 40 бесплатных столовых благодаря поддержке местных меценатов. Так, например, благотворительная столовая в Верхней Пышме – это проект предприятия, занимающегося организацией питания рабочих УГМК.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Наталья Суркова

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 27.11.07

Армия Дедов Морозов и Снегурочек готовится к новогодним визитам: 31 декабря их посещение будет стоить 15 тысяч рублей. / В Екатеринбурге ликвидируют «раритетную» свалку бытовых отходов. / 450 тысяч сотрудников МВД и внутренних войск обеспечат общественный порядок на выборах депутатов Госдумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках