российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске начинают работать курсы сиделок

С 3 февраля в Первоуральске начинают работать курсы сиделок. Их проводит городской комитет Красного Креста при поддержке благотворительного фонда «Первоуральск 21 век».

Как сообщила городскому информационному порталу «Первоуральск он-лайн» председатель городского комитета Красного Креста Любовь Рыбакова, курсы будут двухнедельными, здесь будут учиться около 20 человек. По словам организаторов курсов, как правило, стать сиделками хотят только женщины. Лишь однажды по телефону Красного Креста позвонил мужчина, но впоследствии он отказался от занятий на курсах.

Екатеринбург, Татьяна Борисова

Екатеринбург. Другие новости 01.02.05

Китайцы устроили погром в офисном здании, принадлежащем всероссийскому обществу слепых. / Банки Свердловской области потянулись за лицензиями в ФСБ. / Улицу Челюскинцев перекроют для строительства нового подземного перехода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках