российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области осуждены «фальшивомонетчики»: чеченец и уралец пытались сбыть 40 тысяч поддельных долларов

В Каменске-Уральском (Свердловская область) вынесен приговор членам преступной группировки фальшивомонетчиков. В ее состав входили 43-летний уроженец Чеченской Республики Руслан Шахбиев и 40-летний житель Каменска-Уральского Сергей Емелин. Злоумышленники пытались сбыть крупную партию поддельных стодолларовых купюр.

Фальшивомонетчики были задержаны с поличным в городе Каменске-Уральском при попытке реализации партии фальшивых банкнот, изготовленных с помощью компьютерной техники, на общую сумму около 40 тысяч долларов США. В ходе расследования по требованию прокуратуры они были арестованы, а по завершении следствия преданы суду. Обвинительное заключение по данному уголовному делу утвердил заместитель Генерального прокурора РФ Ю.Золотов. По результатам судебного рассмотрения на основании представленных прокурором доказательств они были признаны виновными в содеянном по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Российской Федерации (сбыт поддельных денег в крупном размере). Каждому из подсудимых назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы в колонии строгого режима со штрафом в сумме трехсот тысяч рублей.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Таисья Исупова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 28.11.07

Совет Федерации дал старт президентской избирательной кампании. / Дополнение к анонсам. / В Екатеринбурге из-за пожара эвакуировано 60 жильцов дома. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках