российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержали уральцев, грабивших таксистов

Сотрудники ГИБДД задержали двух жителей уральской столицы, которые промышляли грабежом таксистов. Последнее ограбление преступники совершили среди бела дня, отняв у водителя мобильный телефон.

Как рассказали «Новому Региону» в отделе пропаганды ГИБДД Орджоникидзевского района Екатеринбурга, накануне водитель автомобиля ВАЗ 2107 Галиев, двигаясь по Орджоникидзевском району (примерно в 14:00), посадил в машину двух «голосующих» молодых людей. Пассажиры не только отказались оплатить за проезд, но и, угрожая Галиеву физической расправой, отняли у него мобильный телефон. Водитель тут же обратился в милицию. Определив район поисков, опросив свидетелей, сотрудники ГИБДД, по горячим следам, задержали преступников. При задержании грабители попытались избавиться от улик и выкинули «мобильник» в сугроб, но оперативники вовремя заметили маневр и пресекли попытку уклониться от ответственности.

Грабителями оказались Дмитрий Берестов (1980 года рождения) и Максим Кузнецов (1981 года рождения). По факту преступных действий возбуждено уголовное дело по статье 167 часть 2 (грабеж в составе группы), ведется следствие. Не исключено, что задержанные причастны и к другим подобным преступлениям.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

За две недели до окончания кампании «Единая Россия» собрала в избирательный фонд больше денег, чем может потратить. / «Гражданский Контроль» будет пикетировать магазины и киоски Екатеринбурга. / Екатеринбуржцы не верят управляющим компаниям, которым доверили судьбу своего жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках