российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге состоится премьера нового фильма Дмитрия Астрахана «Все по-честному»

Сегодня в екатеринбургском ККТ «Космос» в 20.00 состоится премьера новой молодежной комедии Дмитрия Астрахана «Все по-честному».

Как сообщили «Новому Региону» в кинотеатре, Дмитрий Астрахан на сегодняшний день является одним из самых известных российских режиссеров. На его счету комедии «Подари мне лунный свет», «Все будет хорошо», «Ты у меня одна» и др. В Екатеринбурге Астрахан стал автором ряда постановок Театра Драмы. ««Все по-честному», – говорит режиссер, – история о двух молодых боксерах, а также об их непростых взаимоотношениях. Наша жизнь устроена довольно несправедливо. Человек может быть талантливым и даже очень одаренным, но не достичь успеха. А может случиться и наоборот. Это будет своего рода история Моцарта и Сальери на современный лад». После показа фильма состоится творческая встреча с режиссером фильма.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

Полмиллиарда рублей будет направлено в свердловские муниципалитеты на улучшение жилищных условий малоимущих. / В Екатеринбурге для строительства ледового городка на площадь 1905 года начали завозить лед. / В Екатеринбургских развлекательных заведениях почти не осталось мест для проведения новогодних и предновогодних вечеринок. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках