российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 12:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Экспертный центр ЕврАзЭС откроется в Екатеринбурге

Экспертный центр по отработке основ законодательства Евразийского экономического сообщества откроется в уральской столице, рассказали «Новому Региону» в департаменте информационной политики свердловского губернатора.

Такая договоренность была достигнута в ходе сегодняшней встречи представителей Межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС с премьером области Виктором Кокшаровым. Экспертный центр будет действовать на базе научно-исследовательского центра Уральской государственной юридической академии. При центре регулярно будут проходить заседания отдельных рабочих групп ассамблеи.

Кроме того, стороны договорились о том, что Межпарламентская ассамблея ЕврАзЭс выступит одним из учредителей Европейско-Азиатского правового конгресса, который в мае следующего года пройдет в Екатеринбурге.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 28.11.07

В России выпущен справочник-путеводитель по плану Путина (ФОТО). / В субботу в Екатеринбурге выступят легенды мировой drum-n-bass музыки LTJ Bukem & MC Conrad. / Максимов пытается спасти бизнес от краха: в «Макси-Групп» сменился набор топ-менеджеров. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках