российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первые варианты проектов по строительству свердловской телебашни стали доступны общественности (ФОТО)

Управляющая компания «Дельта», представитель компании «СЭлТехКом», представила на всеобщее обозрение эскизы постройки свердловской телебашни. Напомним, что именно «СЭлТехКом» выиграла открытый конкурс по достройке свердловской радиотелевизионной передающей станции (РТПС) в Екатеринбурге.

На сайте УК «Дельта» представлены эскизы проектов, начиная с самого начала строительства телебашни, заканчивая текущим годом. Как сообщили «Новому Региону» в управляющей компании, сейчас основными являются три варианта проектов (на сайте компании представлен лишь один из них), в каждом из которых есть несколько вариантов застройки близлежащей к башне территории. Ни один проект пока не утвержден.

Как сообщал «Новый Регион», «СЭлТехКом» будет осуществлять строительство на следующих условиях: размер площадей, передаваемых в собственность РФ – 2350 квадратных метров, срок ввода в эксплуатацию РТПС – 42 месяца, объем финансирования инвестиционного контракта 1,838 миллиарда рублей, в том числе на строительство РТПС – 472 миллиона рублей. Таким образом, РТПС должна быть построена к 2010-2011 годам.

Управляющая компания «Дельта» представила на всеобщее обозрение эскизы постройки свердловской телебашни.

Проект 2007 года.

Проект 2007 года.

Первоначальные проекты (2005 год).

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 29.11.07

Первый рейд по точкам продажи пиротехники в Екатеринбурге не удался – во всем виноваты СМИ. / Березовскому дали 6 лет тюрьмы за хищение денег «Аэрофлота». / Свердловская прокуратура освободила озеро от захватчиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках