российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы подняли на ноги милицию, обнаружив на площадке для мусора большое количество патронов – подробности инцидента

Бдительные екатеринбуржцы сегодня добавили работы милиции, и без того активно участвующей в охране порядка на выборах депутатов Госдумы. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», некоторое время назад в УВД Екатеринбурга поступила информация о том, что на контейнерной площадке для сбора бытового мусора у дома на улице Авиационная, 63, корпус 3 в одном из баков найдено большое количество патронов. Отметим, в непосредственной близости от вышеуказанного дома находится избирательный участок, поэтому на место происшествия немедленно выехал наряд милиции. Площадка была оцеплена.

Как сообщил «Новому Региону» руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, найденные патроны были проверены. Они оказались не боевыми, а строительными. «Они, как и другие строительные материалы, свободно продаются в любом магазине города и никакой опасности для людей не представляют. Но за бдительность, проявленную жителями, мы их благодарим», – сообщил «Новому Региону» Валерий Горелых.

Ссылка по теме:

Срочно! В Екатеринбурге недалеко от избирательного участка обнаружено большое количество боеприпасов >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.07

На вокзале станции Свердловск-пассажирский приняли участие в голосовании более 500 человек. / В Петербурге не дали проголосовать избирателю в костюме бюллетеня. / Срочно! В Екатеринбурге недалеко от избирательного участка обнаружено большое количество боеприпасов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках