российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге задержан милиционер-наркоторговец

В ходе спецмероприятий, проведенных на минувшей неделе сотрудниками управления собственной безопасности ГУВД Свердловской области и регионального управления Наркоконтроля, пресечена деятельность группы наркосбытчиков. В число преступников входили сотрудник одного из подразделений милиции Екатеринбурга и гражданин иностранного государства. Милиционер-наркоторговец был задержан с поличным на одной из станций метрополитена. При нем было обнаружено четыре грамма героина, а по месту его жительства в Октябрьском районе было обнаружено еще около 120 граммов наркотика. В ходе дальнейших мероприятий был установлен и задержан сообщник милиционера – нигде не работающий граждан Республики Таджикистан, в квартире которого было изъято еще более килограмма героина. По требованию прокуратуры, наркосбытчики арестованы. Каждому из них предъявлено обвинение по части 3 статьи 228-1 Уголовного кодекса РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 03.12.07

Молодежное движение «Оборона» заявило о непризнании результатов парламентских «выборов». / КПРФ: Решения об отказе от мандатов в природе не существует. / Команды из группы D считают Россию серьезным противником. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках