российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловский прокурор празднует 45-летие, главный подарок – часы

Прокурор Свердловской области Юрий Пономарев сегодня отмечает 45-летие со дня своего рождения. Утром Пономарева поздравили сослуживцы, – рассказали «Новому Региону» в пресс-службе облпрокуратуры.

Днем к поздравлениям сотрудников прокуратуры присоединился свердловский губернатор Эдуард Россель. Поздравляя Пономарева, он отметил, что своей работоспособностью, жизненной энергией и государственным подходом к делу Юрий Пономарев уже успел снискать авторитет среди всех прокурорских работников. Напомним, что Юрий Пономарев возглавил ведомство всего четыре месяца назад.

Россель также заявил, что Пономарев на всех должностях (помощника прокурора, следователя по особо важным делам, заместителя прокурора воинской части Озерска, прокурора Грозного, и.о. прокурора Чеченской Республики, прокурора Костромской области, прокурора Свердловской области) высокопрофессионально решал и решает ответственные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан.

Наговорив приятных слов, Эдуард Россель вручил прокурору губернаторские часы.

Екатеринбург, Святослав Булгарин

Екатеринбург. Другие новости 04.12.07

Екатеринбург: инвалиды и пенсионеры отказываются получать пособия, потому что не верят в них. / В следующем году в Екатеринбурге закроется студенческий храм – вместо него будет построена часовня. / Заместитель председателя правительства Свердловской области Анатолий Тарасов подал в отставку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках