российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потерялись еще три подростка

В Екатеринбурге потерялись еще три подростка.

Напомним, вчера стало известно, что екатеринбургская милиция разыскивает 16-летнюю Алису Деменеву, учащуюся 11-го класса одной из школ уральской столицы, которая 25 ноября ушла из дома и до сих пор не вернулась. В учебном заведении она также не появлялась. Заявление о пропаже девочки поступило в милицию 3 декабря.

Между тем, как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УВД города, в Екатеринбурге пропали еще три подростка. Так, 30 ноября текущего года без вести пропала 15-летняя Надежда Ворожева, учащаяся 125 школы. 3 декабря ушли из дома и не вернулись еще два подростка – 15-летняя Ольга Прокопчук и 17-летний Александр Герасин. Как отмечают в УВД города, оба несовершеннолетних нигде не учились.

Силами оперативно-следственной группы и подразделения по делам несовершеннолетних Ленинского и Кировского РУВД Екатеринбурга сейчас ведется розыск потерявшихся подростков.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге пропала 16-летняя школьница-гот >>>

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 07.12.07

ГИБДД Екатеринбурга проводит сегодня карательную акцию. / В Екатеринбурге пройдет важное совещание по вопросам ЖКХ. / Семья Абрамовичей хочет купить «Авиапрад». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках